Мои достижения

Вот и закончился 1-й семестр 25-го набора Академии 3Steam. Нам выдали дипломы
Если Вы являетесь читателем моего блога, то уже видели информацию об Академии и о том, чем мы занимались эти 5 недель. И, наверное, видели мой ролик об Академии.

Но хочу ещё раз поделиться своими впечатлениями. 

Человек только тогда чувствует себя счастливым, когда он в движении, в поиске, в стремлении к чему-то. Как это здорово, когда шаг за шагом рождается твой собственный блог! И ты уже не можешь остановиться, хочется ещё и ещё наполнять его информацией и улучшать дизайн. А сколько полезных фишек в интернет-технологиях я узнала! 

Огромное спасибо нашим наставникам! Особая благодарность моему модератору Людмиле Королевой. Под её чутким руководством я создала этот блог, который получил Главный Приз в конкурсе блогов среди Курсантов Академии.


А как интересно было создавать свое авторское видео! Здесь надо было проявить свои способности как сценариста, режиссера и художника – придумать свою историю и красиво преподнести. Полет фантазий был у всех курсантов. Мою историю тоже оценили наставники, и я получила ещё один диплом, вот такой:


Так что теперь я могу себя назвать дипломированным специалистом!
Но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Я снова с удовольствием учусь и повышаю свой уровень.

2 комментария:

  1. Леночка, от всего сердца поздравляю Вас с окончанием учёбы и с заслуженными наградами. Творческих Вам успехов, милая.
    Светлана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Я Вас тоже поздравляю и желаю процветания Вашему блогу!

      Удалить